35ème Rallye Régional de Vaison
Classement par rapport à un pilote
Retour
Spéciales
Voiture
Tri par
01 Mérindol/Propiac
02 Brantes/Savoillans
03 Combe de Veaux
04 Mérindol/Propiac
05 Brantes/Savoillans
06 Combe de Veaux
07 Mérindol/Propiac
001 CASCIANI Frédérik (FORD FIESTA-R 5)
002 MOTTARD Guy (SKODA FABIA-R 5)
003 ANTONINI Louis (FORD FIESTA-R 5)
004 LAURIN Gérard (FORD FIESTA-R 5)
007 FERRARO David (PEUGEOT 207 S2000-A 7S)
008 SCOTTO LA CHIANCA Cédric (SKODA FABIA-A 7S)
009 MAILLAN Frédéric (PEUGEOT 207 RC-A 7S)
010 BERARD Renaud (PEUGEOT 207 S2000-A 7S)
012 PARIS Yvan (BMW E 36-FA 8)
014 SAGNES Nicolas (RENAULT MEGANE RS-A 8)
015 DROUMENQ Yoan (PEUGEOT 207 RC-A 8)
016 PEYNE Christophe (PEUGEOT 206 VTI-R 2B)
017 GRANDORDY Franck (RENAULT MEGANE RS-N 4)
018 VIGUIER Thierry (MITSUBISHI LANCER EVO 6-FN 4)
019 MORFIN Pierre (RENAULT 5 GT TURBO-FN 4)
020 FONTALBA Grégory (RENAULT CLIO-R 3C)
021 CARADEC Jérémy (RENAULT CLIO-R 3)
023 AUDOUARD-MINCE Bertrand (RENAULT CLIO R3 MAXI-R 3)
024 RAMOS Nicolas (RENAULT CLIO R3-R 3)
025 GROSCARRET Franck (RENAULT CLIO-R 3)
026 LAGET Didier (RENAULT CLIO-R 3)
027 SAUVAIGO David (RENAULT CLIO 4RS-R 3)
030 MOREL Marc (CITROEN C2 SUP 1600-A 6K)
031 LAFOND Stive (CITROEN C2-R 2)
032 HAUF Anthony (FORD FIESTA ECOBOOST-R 2)
034 GUILLEMARD Alexandre (CITROEN C2-R 2B)
035 CIRASA Steeve (PEUGEOT 206 RC-FA 7)
036 GOUMARRE Jean-Félix (RENAULT CLIO-FA 7)
037 BAVOUX Olivier (HONDA INTEGRA-FA 7)
038 UZZO Célia (RENAULT CLIO WILLIAMS-FA 7)
039 MAGNAN-BAYLE Jauffrey (RENAULT CLIO 16S-FA 7)
040 CLIER Paul (BMW S1 116 I-F2 14)
041 PANAGIOTIS Jean-Yves (BMW 318 COMPACT-F2 14)
042 MASCLAUX Arnaud (PEUGEOT 206 MAXI-F2 14)
045 ANDRE Jean-Philippe (PEUGEOT 206 MAXI-F2 14)
047 ROQUE Joël (PEUGEOT 205-F2 14)
048 THIEBAULT Michel (PEUGEOT 306-F2 14)
049 RAGNI Michaël (RENAULT CLIO MAXI-F2 14)
051 PAIMBLANC Jean-Luc (RENAULT CLIO 16 S-F2 14)
052 GALABERTHIER Pascal (PEUGEOT 206 MAXI-F2 14)
053 DESRAYAUD Olivier (PEUGEOT 306 MAXI-F2 14)
054 CAZIN Christophe (RENAULT CLIO WILLIAMS-F2 14)
055 DUCLAUX Julien (RENAULT CLIO RAGNOTTI-FN 3)
057 OLIVIER Jean-François (RENAULT CLIO RS 2-N 3)
058 JOYEUX Jérôme (RENAULT CLIO RS 2-FN 3)
060 GELLOZ Mickaël (PEUGEOT 206 RC-FN 3)
063 BENIVAY Joël (PEUGEOT 106-A 6)
064 LANEZ Mathieu (CITROEN SAXO-A 6)
065 AYME Rémy (PEUGEOT 205 GTI-FA 6)
066 SELLIER Julien (CITROEN SAXO-FA 6)
067 JAUDEL Adrien (PEUGEOT 106 XSI-FA 6)
068 BERNARDI Jacques (PEUGEOT 106 RALLYE-FA 5K)
069 BENIER Maurice (CITROEN SAXO-F2 13)
070 GRAND Alain (HONDA CIVIC-F2 13)
071 MALLET Christophe (PEUGEOT 206-F2 13)
072 BELARBI David (PEUGEOT 106-F2 13)
073 DEGRANGE Nathanaël (PEUGEOT 106-F2 13)
074 BARTHELEMY Mathieu (PEUGEOT 106 S16-F2 13)
075 BARTHELEMY Gilles (PEUGEOT 205 GTI 1.6-F2 13)
076 MARTIN Christophe (PEUGEOT 205 RALLYE-FA 5)
077 BACHASSE Benjamin (PEUGEOT 106 XSI-FA 5)
078 CONSTANCE Nicolas (PEUGEOT 205 RALLYE-FA 5)
079 BOUCHY Morgane (CITROEN DS3 VTI-R 1B)
080 BARNASSON Bruno (PEUGEOT 106 S16-FN 2)
081 BARNASSON Renaud (PEUGEOT 106 S16-FN 2)
082 GAMBINO Joël (SUZUKI SWIFT SPORT-FN 2)
083 DELOCHE Jérôme (PEUGEOT 106 S 16-FN 2)
084 BOUTINAUD Damien (CITROEN SAXO-FN 2)
085 GREGOIRE Gabriel (CITROEN SAXO VTS-FN 2)
086 POINT Bernard (CITROEN SAXO VTS-FN 2)
087 ROUMIEUX Yohan (PEUGEOT 106-N 2)
088 LUCE Tom (CITROEN SAXO VTS 1.6-N 2SE)
089 ILLY Jonathan (CITROEN SAXO VTS-N 2SE)
090 POINT Stéphane (CITROEN SAXO VTS-N 2SE)
091 CHAMBOVET Gilles (CITROEN SAXO-N 2SE)
092 FLORET Patrick (CITROEN SAXO-N 2SE)
093 FERRETTI Bruno (CITROEN C2 VTS-N 2SE)
095 ABRIL Stéphane (PEUGEOT 205 RALLYE-F2 12)
096 SUBE Paul (PEUGEOT 205-F2 12)
097 GIBERT Christophe (CITROEN SAXO-F2 12)
098 ROQUE Sylvain (PEUGEOT 205 RALLYE-F2 12)
099 GRAILLAT William (CITROEN AX-F2 12)
100 SUBE Olivier (CITROEN AX GT-F2 12)
101 GERIN Brice (PEUGEOT 205 RALLYE-F2 12)
102 CHAIX Matthieu (CITROEN AX SPORT-FN 1)
103 CHIAVARINO Kévin (PEUGEOT 106-FN 1)
104 LAURANS Olivier (PEUGEOT 205 RALLYE-FN 1)
105 DAVID Benjamin (CITROEN AX GTI-FN 1)
106 SOURDON Florian (CITROEN AX-N 1)
107 BERNARD Kévin (PEUGEOT 106 RALLYE-FN 1)
108 AUTIERO Matthieu (PEUGEOT 208-R 2)
109 VIALETTES Stéphane (CITROËN C2-R 2)
110 DURAND Romain (RENAULT CLIO 3-R 3)
111 PASQUANI David (RENAULT SUPER 5-F2 12)
112 SANCHIS (PEUGEOT 106 RALLYE-FN 1)
114 BORT Julien (RENAULT CLIO-R 3)
115 NICOLAS Steve (PEUGEOT 206-F2 14)
Général
Spéciales
Exclusivité TOPRALLYE : Tous les écarts par rapport à un pilote.
Cette page permet de comparer les performances d'un équipage avec tous les autres dans une Spéciales donnée...
Choisissez une Spéciales et une voiture SVP.
Et regarder les résultats.