20ème Rallye des Vins du Gard
Classement par rapport à un pilote
Retour
Spéciales
Voiture
Tri par
01 Cabrières-Collias
02 Valliguières-Rochefort
03 Cabrières-Collias
04 Valliguières-Rochefort
05 Valliguières-St Victor
001 BOURGUIGNON Julien (Citroën C3-R 5)
002 DUFOUR Serge (BMW Compact-F2 14)
003 FRONTIER Alexis (Renault Clio-R 3)
005 BURNENS Geoffrey (Citroën DS3-R 5)
006 CONSTANTY Olivier (Skoda Fabia-R 5)
007 GINHOUX Bruno (Skoda Fabia-R 5)
008 LAURIN Gérard (Ford Fiesta-R 5)
009 BALDINI Jean-Baptiste (Peugeot 207-A 7S)
010 JANEL Pascal (Porsche 997-GT 10)
011 POUDREL Hervé (Porsche 996 GT3-GT 10)
012 COURREGE Bruno (Nissan 350 Z-GT 10)
014 JACQUES Stéphane (Renault Clio-FA 7K)
015 LIRON Nicolas (Mitsubishi Lancer-FA 8)
016 BACON Benjamin (Mitsubishi Lancer-FA 8)
017 BRAGALLI Guillaume (Subaru Impreza-FA 8)
018 JOUVE Romain (Subaru Impreza WRX-FA 8)
019 ALVARO Adrien (Peugeot 207 RC-A 8)
021 GUTTIN Yves (BMW 325i-FA 8)
023 GENESCA Arnaud (Subaru Impreza STI-R 4)
024 ROCHER Kenny (Renault Clio-R 3)
025 FONTALBA Grégory (Renault Clio-R 3)
026 DURAND Romain (Renault Clio-R 3)
027 CANUT Sylvain (Renault Clio-R 3)
028 BOUCHINDHOMME Julien (Honda Civic-R 3)
029 MOSSAN Florian (Renault Clio-R 3)
030 VILLARET Benjamin (Renault Clio-R 3)
031 ALBERT Andréas (Subaru Impreza-N 4)
032 GENESCA Guillaume (Mitsubishi Lancer EVO 6-FN 4)
033 CHIFFLET Lionel (Subaru Impreza-FN 4)
034 COLETTE Ludovic (Renault Megane RS-N 4)
035 BOURGEON Yann (Subaru Impreza-N 4)
036 PASQUET Robin (Subaru Impreza STI-N 4)
037 CARDENAS Benjamin (Peugeot 306-F2 14)
038 ROQUES Julian (Renault Clio Williams-F2 14)
039 CLIER Paul (BMW Série 1-F2 14)
040 DAVANIER Cédric (Peugeot 206-F2 14)
041 MONIER Mikaël (Peugeot 205 Gti-F2 14)
042 LECHARTIER Ayrton (BMW 318 Compact-F2 14)
043 BOUCHER Aurélien (Peugeot 206-F2 14)
045 FRUTOS Thomas (Peugeot 206 RC-F2 14)
046 FOURNIER Jérôme (Renault Megane-F2 14)
047 FONTAINE Thomas (Renault Clio 16S-F2 14)
048 VACHE Cyril (Peugeot 206 S16-F2 14)
049 VIDAL Antonin (Renault Megane-F2 14)
050 ANDRE Jean-Philippe (Peugeot 206-F2 14)
051 CURE Gérard (Citroën Xsara-F2 14)
052 POTAVIN Mathieu (Renault 5 Gt Turbo-F2 14)
053 DELBOS David (Renault Clio Williams-F2 14)
054 THIEBAULT Steven (Peugeot 306 S16-F2 14)
055 CAZIN Christophe (Renault Clio Williams-F2 14)
056 ALAUZUN Julien (Peugeot 206-F2 14)
057 VIGNAL Jérémy (Peugeot 206-F2 14)
058 CAPDEVIELLE Jérôme (Volkswagen Golf-F2 14)
059 FAURE Frédéric (Peugeot 306 S16-F2 14)
060 CHAREYRON Clément (Renault Clio-F2 14)
062 DROUILLAT Edouard (Renault Clio-F2 14)
063 PETRARCA Patrice (Peugeot 206 XS-FA 6K)
064 RICO Michel (Peugeot 206-A 6K)
065 CONSTANTY Kévin (Citroën C2-R 2)
067 VIALETTES Stéphane (Peugeot 208-R 2)
068 LEPERT Sébastien (Peugeot 208-R 2)
069 GIRAUD Didier (Citroën C2 R2 Max-R 2)
070 SCHOSMANN Brice (Citroën C2-R 2)
071 SOLANET Julien (Renault Clio Williams-FA 7)
072 TOUBERT Frédéric (Peugeot 206 RC-FA 7)
073 FABRA Jérémy (Renault Clio williams-A 7)
074 OLIVIER Jean-François (Renault Clio 16S-FA 7)
075 FERROTIN Eric (Renault Clio 16s-FA 7)
076 DELMAS Bernard (Peugeot 206 RC-A 7)
077 CERVERA Vincent (Peugeot 306-FA 7)
078 UZZO Célia (Renault Clio Williams-FA 7)
079 ROUQUETTE Sylvain (Renault Clio-FN 3)
080 TONDUT Jérémy (Renault Clio-FN 3)
081 MARTIN Emilien (Renault Clio rs-N 3)
082 GAMBINO Joël (Renault Clio rs-N 3)
083 FISCHER Aurélien (Renault Clio rs-FN 3)
084 TYMRAKIEWICZ Cédric (Renault Clio Ragnotti-FN 3)
085 POTAVIN Christophe (Renault Clio RS-FN 3)
086 BOURGADE Hugues (Renault Clio Williams-FN 3)
087 LAMBERT Guillaume (Renault Clio Ragnotti-FN 3)
088 MALHAUTIER Ludovic (Peugeot 106 S16-F2 13)
089 SALINAS Romain (Citroën Saxo-F2 13)
090 MACARY Julien (Peugeot 206 XS-F2 13)
091 GRANIER Jean-Marie (Peugeot 206 XS-F2 13)
092 GONZALEZ Julien (Peugeot 205-F2 13)
093 MAÏANO Marc (Peugeot 206-F2 13)
094 DI STEFANO Denis (Peugeot 205 Gti-F2 13)
095 PAILLOT Kentin (Peugeot 106 Xsi-F2 13)
096 EYMERIC Mickaël (Peugeot 106-F2 13)
097 BOUTTIN Cédric (Citroën Saxo-F2 13)
098 REXACH Benoît (Peugeot 106-F2 13)
099 GAUBERT Laurent (Honda Civic-F2 13)
100 DELORS Sébastien (Peugeot 206-F2 13)
101 VIALLA Jérôme (Peugeot 205 Rallye-F2 13)
102 VINCENT Mickaël (Peugeot 205 Gti-F2 13)
103 FERRARI Marco (Citroën Saxo-FA 6)
104 NIEL Eric (Citroën Saxo VTS-FA 6)
105 HEROLD Anthony (Peugeot 106 S16-FA 6)
107 PITIOT Thierry (Peugeot 206-FA 6)
108 LIAUTARD Yann (Citroën Saxo-FA 6)
110 RIVERA Yoann (Citroën Saxo-FA 6)
111 VOLEON Fabrice (Peugeot 205 Gti-FA 6)
112 FLORIS Cyril (Citroën Saxo-A 6)
113 SABATIER Charles (Citroën Saxo VTS-FA 6)
114 BESSIERE Jonathan (Peugeot 106 Xsi-FA 5)
115 BLANC David (Peugeot 106 Xsi-FA 5)
116 SERVANT Jean-Philippe (Peugeot 106 Xsi-FA 5)
117 JONQUET Maxime (Ford Fiesta-R 2J)
118 PLAN Jean-Louis (Citroën DS3-R 1)
119 IAMPIETRO Sylvain (Renault Twingo-R 1)
120 TOUCHE Romuald (Peugeot 106 S16-FN 2)
121 MILA Patrick (Citroën Saxo VTS-N 2)
122 AIGLON Sébastien (Volkswagen Polo-N 2)
125 BOUTINAUD Damien (Citroën Saxo-N 2)
126 CHAIX-ARNOULD Fabien (Peugeot 106 S16-FN 2)
127 GAILLARDET Aurélien (Citroën Saxo-FN 2)
128 MARTIN Dominique (Citroën Saxo-FN 2)
130 JULIEN William (Peugeot 106-FN 2)
131 LAGIER Stéphane (Peugeot 106-N 2)
132 DESCHARNE Mathieu (Citroën Saxo-FN 2)
133 PITIOT Vincent (Peugeot 106 Rallye-F2 12)
134 PRALONG Michel (Peugeot 205 Rallye-F2 12)
135 JOURDAN Bernard (Renault 5 Alpine-F2 12)
136 BRUNET Romain (Peugeot 106-F2 12)
137 ISSENJOU Claude (Citroën AX-F2 12)
138 DAVID Benjamin (Citroën AX Gti-F2 12)
139 MARTEL Hervé (Peugeot 106 Xsi-F2 12)
140 VANCORSELIS Cyril (Citroën AX-F2 12)
141 MARTINEZ Pascal (Renault Clio-F2 12)
143 ROQUE Sylvain (Peugeot 205 Rallye-F2 12)
144 MARMELAT Amélie (Citroën Saxo-N 2S)
145 CONDAMINES Florian (Renault Clio-N 2S)
146 SARRANDO Emmanuel (Peugeot 106 S16-N 2S)
147 BRAUER Georges (Peugeot 206 XS-N 2S)
148 ROMET Jérémy (Citroën Saxo VTS-N 2S)
149 GIRAUD Samuel (Peugeot 106 Rallye-N 2S)
150 LAURANS Olivier (Peugeot 205 Rallye-FN 1)
152 VEYRAT Romain (Peugeot 106 Xsi-FN 1)
153 SOURDON Florian (Citroën AX Gti-N 1)
154 ARDIN Anthony (Peugeot 106 Rallye-FN 1)
155 MOUNIER Clément (Peugeot 106 Rallye-FN 1)
156 SALZE Didier (Peugeot 106 Xsi-FN 1)
157 GUIRAUD Laetitia (Peugeot 106 Xsi-FN 1)
159 ALLEMAND Loïc (Peugeot 106 Rallye-F2 12)
160 PADILLA Thierry (Opel Kadett-F2 11)
Général
Spéciales
Exclusivité TOPRALLYE : Tous les écarts par rapport à un pilote.
Cette page permet de comparer les performances d'un équipage avec tous les autres dans une Spéciales donnée...
Choisissez une Spéciales et une voiture SVP.
Et regarder les résultats.