18ème Rallye National Cote des Nacres Costa Serena
Classement par rapport à un pilote
Retour
Spéciales
Voiture
Tri par
01 Vintisari
02 Pinellu - Ponte di Sarra di Fium’Orbu
03 Vintisari
04 Pinellu - Ponte di Sarra di Fium’Orbu
05 A Casa Pieraggi - U Lugu di Nazza
06 U Lugu di Nazza - A Valcaccia
07 A Casa Pieraggi - U Lugu di Nazza
08 U Lugu di Nazza - A Valcaccia
001 QUEIROGA Anthony (Ford FIESTA-A 8W)
002 SIMONETTI Robert (Citroën DS3-A 8W)
003 SUCCI Jean-François (Skoda FABIA-R 5)
004 ALERINI Paul (Skoda FABIA-R 5)
005 MORACCHINI Georges-Alexandre (Skoda FABIA-R 5)
006 OTTOMANI Joël (Ford FIESTA-R 5)
007 MARIANI Paul-André (Skoda FABIA-R 5)
008 GIORGI Fabrice (Skoda FABIA-R 5)
009 BIANCARDINI Jean-Pascal (Peugeot 208-R 5)
010 FIORI Guy (Skoda FABIA-A 7S)
011 CERVETTI François (Peugeot 207-A 7S)
012 LEFEBVRE Frédéric (Mitsubishi EVO 9-FA 8)
014 AGOSTINI Anthony (Mitsubishi EVO 9-A 8)
015 GIOVANNANGELI Jean-Baptiste (BMW M3-FA 8)
016 MANICCIA Sébastien (Mitsubishi EVO-A 8)
017 ROSSI Yannick (Mitsubishi EVO 9-N 4)
018 GIGON Stéphane (Subaru IMPREZA-FN 4)
019 BEAUDOIN Jean-Pierre (Renault SUPER 5 GT-FN 4)
020 LIMELETTE Marc (Ford ESCORT-FN 4)
021 CASABIANCA Antoine (Renault CLIO S1600-A 6K)
022 VALDRIGHI Jean-François (Renault CLIO S1600-A 6K)
023 MARCAGGI Antoine (Renault CLIO S1600-A 6K)
024 LUCIANI Olivier (Renault CLIO 3-R 3)
025 NANNUCCI Pierre-Marc (Renault CLIO 3-R 3)
026 BAYLAC Georges (Renault CLIO 3-R 3)
027 SANTINI Renaud (Citroën DS3-R 3)
028 JAUMON Lionel (Renault CLIO 3-F2 14)
029 BEISSY Bernard (Renault CLIO-F2 14)
030 VANGIONI Francesco (Renault CLIO 3-F2 14)
031 SAOLETTI Eric (Peugeot 206-F2 14)
032 DELL ANNO Anthony (Peugeot 206-F2 14)
033 BOUCA DE OLIVEIRA Rui Manuel (Peugeot 205-F2 14)
034 RIBEIRO Micael (Renault CLIO 3-F2 14)
035 EL HAJJAJI Youssef (Renault MEGANE COUPE-F2 14)
036 QUILICHINI Jean-Philippe (Peugeot 208-R 2)
037 POMPONI Ludovic (Citroën C2-R 2)
038 GAMBARELLI Anghjulu (Peugeot 208-R 2)
039 GIAFFERI Julien (Peugeot 208-R 2)
040 PIETRI Luca (Peugeot 208-R 2)
041 DUCOS Kévin (Citroën C2-R 2)
042 DE MEYER Jean-Michel (Peugeot 208-R 2)
043 MICAELLI Alexandre (Peugeot 208-R 2)
044 GRANGE Jean-Michel (Peugeot 208-R 2)
045 ANFRIANI Paul-Etienne (Citroën C2-R 2)
046 MORETTI Stéphane (Citroën C2-R 2)
047 POMPONI Charles (Citroën C2-R 2)
048 PORCU Jean-François (Peugeot 208-R 2)
049 ABIDI Ali (Peugeot 208-R 2)
050 BORSELLI Charles (Peugeot 208-R 2)
051 BARTOLI Jean-François (Ford FIESTA-R 2)
052 RAYNAUD Vincent (Lotus ELISE-GT 9)
053 MARIANI Anthony (Peugeot 206-FA 6K)
054 GHELARDINI François-Marie (Peugeot 206-FA 6K)
055 PIREDDA Olivier (Peugeot 206-FA 6K)
056 FANCELLO Anthony (Peugeot 206-FA 6K)
057 CRENDAL Stéphane (Peugeot 206-FA 6K)
058 VALENTINI Georges (Peugeot 206-FA 6K)
059 BRAGONI Pierre (Peugeot 106-FA 6K)
060 BRAZ Paulo (Citroën C2-FA 6K)
061 MUSELLI Jean-Philippe (Renault CLIO-FN 3)
062 TAFANI Jean-Sébastien (Renault CLIO-FN 3)
063 GIOVANNI Serge (Renault CLIO-FN 3)
064 COPPOLANI Christophe (Renault CLIO-FN 3)
065 LORENZI Franck (Renault CLIO-FN 3)
066 FINIDORI Noël (Renault CLIO-FN 3)
067 RICOVERI Christian (Renault CLIO-FN 3)
068 RICCI Antoine (Renault CLIO-FN 3)
069 GANDOLFI Anthony (Citroën SAXO-F2 13)
070 SAMARTINI Romain (Peugeot 106-F2 13)
071 CLAUDE Christophe (Citroën C2-F2 13)
072 FRANCISCI Yannick (Peugeot 106-F2 13)
073 PIRET Vincent (Citroën SAXO-F2 13)
074 LUCCIANI Marcel (Peugeot 205-F2 13)
075 SAOLETTI Florian (Peugeot 106-FN 2)
076 LEONARDI Pierre-Marien (Citroën SAXO-FN 2)
077 LORENZONI Philippe (Honda CIVIC-FN 2)
078 BALTOLU Pierre-Paul (Peugeot 106-F2 12)
079 SANTONI Angélo (Renault TWINGO-R 1)
080 NICOLI Gérard (Citroën AX-FN 1)
081 TRUDDAIU Pierre-Jacques (Peugeot 106-FN 1)
Général
Spéciales
Exclusivité TOPRALLYE : Tous les écarts par rapport à un pilote.
Cette page permet de comparer les performances d'un équipage avec tous les autres dans une Spéciales donnée...
Choisissez une Spéciales et une voiture SVP.
Et regarder les résultats.