45ème Ronde de la Durance
Classement par rapport à un pilote
Retour
Spéciales
Voiture
Tri par
01 La Roque-Lambesc
02 Lambesc-Charleval
03 La Roque-Lambesc
04 Lambesc-Charleval
05 La Roque-Lambesc
06 Lambesc-Charleval
07 La Roque-Lambesc
08 Lambesc-Charleval
001 FABRE Patrice (PEUGEOT 208 T16-R 5)
002 ANDRE Jean-Philippe (PEUGEOT 206 MAXI-F2 14)
003 QUILICI Pierre (HYUNDAI I 20-R 5)
004 BELHOMME Maxime (SKODA FABIA-R 5)
005 SCOTTO LA CHIANCA Cédric (SKODA FABIA-A 7S)
006 BLANC Jean-Fabien (PORSCHE 996 GT3-GT 10)
007 BOUCHEROT Thibault (LOTUS EXIGE CUP-GT 10)
008 O'MAHONY Francis (BMW 135i COUPE-GT 10)
009 BERNARD Jacques-Alain (LOTUS EXIGE-GT 10)
010 SCHIFANO Nicolas (SUBARU STI-FA 8)
011 PINAZO Jean-François (SUBARU IMPREZA-FA 8)
012 FOURNEL Vincent (BMW 325 I-FA 8)
014 DOUSSOT Daniel (PEUGEOT 207-A 8)
015 BERNARD Lionel (MITSUBISHI LANCER EVO-FN 4)
016 TEYSSIER Jean-Marc (FORD SIERRA COSWORTH-FN 4)
017 DI MARTINO Serge (SUBARU -N 4)
018 HJIRATE Tarik (RENAULT MEGANE RS-N 4)
019 BASSO Sébastien (RENAULT CLIO 3 RS-F2 14)
020 BOUCHARD Maxime (RENAULT MEGANE-F2 14)
021 DE REGIBUS Alain (RENAULT MEGANE-F2 14)
022 SERY Claude (BMW 318 COMPACT-F2 14)
023 PARIS David (BMW 318 COMPACT-F2 14)
024 POSTEL Chrystelle (RENAULT CLIO-F2 14)
025 RISINO Rémi (RENAULT MEGANE-F2 14)
026 BISQUERT Christophe (RENAULT CLIO 16S-F2 14)
027 CABRINO Eric (BMW 320I E36-F2 14)
028 CEGARRA Romain (PEUGEOT 205 GTI-F2 14)
029 CEZERAC Cédric (RENAULT 5 GT TURBO-F2 14)
030 DUCRET Thomas (RENAULT CLIO 16S-F2 14)
031 DUCULTY Nicolas (PEUGEOT 306-F2 14)
032 LLORET Sylvain (RENAULT CLIO 16S-F2 14)
033 PASQUET Robin (BMW 320I E36-F2 14)
034 RAVET Jean (PEUGEOT 205 GTI-F2 14)
035 ROGANI Florian (PEUGEOT 205 GTI-F2 14)
036 UGHETTO Didier (VOLSWAGEN GOLF MKII-F2 14)
037 RICARD Jean (FORD PUMA-FA 6K)
038 VILANOVA Teddy (PEUGEOT 206-A 6K)
039 BONAVENTURE Patrick (CITROEN C2 VTS-FA 6K)
040 FRANCHI Joseph (PEUGEOT 208 VTI-R 2B)
041 FORTUNATO Frédéric (CITROEN C2 MAX-R 2B)
042 GREGOIRE Gabriel (CITROEN C2-R 2B)
043 RUIZ Géromino (RENAULT TWINGO-R 2B)
044 FERROTIN Eric (RENAULT CLIO 16S-FA 7)
045 GARCIA René (RENAULT CLIO WILLIAMS-FA 7)
046 MOREAU Romain (RENAULT CLIOS 16S-FA 7)
047 PORRE Sylvain (RENAULT CLIO RS-FA 7)
048 DURAND Cédric (RENAULT CLIO-FN 3)
049 MELLAN Patrice (RENAULT CLIO RAGNOTTI-FN 3)
050 MASPOLI Raymond (RENAULT CLIO RAGNOTTI-FN 3)
051 PLANTEL Mickaël (RENAULT CLIO RAGNOTTI-FN 3)
052 EGEA Mickaël (RENAULT CLIO WILLIAMS-N 3)
053 CHELI Loïc (RENAULT CLIO RAGNOTTI-FN 3)
054 MALLET Christophe (PEUGEOT 206 XS-F2 13)
055 BARTHELEMY Mathieu (PEUGEOT 106 16S-F2 13)
056 CLENET Benjamin (PEUGEOT 205 GTI-F2 13)
057 DELEUIL Jean-Luc (PEUGEOT 206 XS-F2 13)
058 DI IORIO Mario (PEUGEOT 206 XS-F2 13)
059 FIZET Anthony (PEUGEOT 205 GTI-F2 13)
060 REXACH Benoît (PEUGEOT 106 16S-F2 13)
061 NICOLAS François (HOMMELL BERLINETTE RS 2-GT 9)
062 SIMON Sébastien (PEUGEOT 106 16S-FA 6)
063 REXACH-AMBROSIONI Sophie (RENAULT TWINGO-R 1B)
064 SCHIRRU Kévin (CITROEN SAXO VTS-FN 2)
065 HJIRATE Ayoub (PEUGEOT 106 16S-FN 2)
066 DELVINCOURT Maxime (PEUGEOT 106 S16-FN 2)
067 PRODON Florent (CITROEN SAXO VTS-FN 2)
068 RITZZO Alexandre (PEUGEOT 106 S16-FN 2)
069 MARTIN Baptiste (PEUGEOT 106 S16-FN 2)
070 POINT Stéphane (CITROEN SAXO VTS-FN 2S)
071 FERRETTI Bruno (CITROEN C2-FN 2S)
072 MORA Pascal (CITROEN SAXO VTS-FN 2S)
073 CEUGNET Sébastien (CITROEN AX GTI-FN 1)
074 DEHORS Christophe (CITROEN AX-FN 1)
075 RITZZO Fabrice (RENAULT TWINGO-F2 11)
076 MOREL Cédric (TALBOT SAMBA-F2 11)
Général
Spéciales
Exclusivité TOPRALLYE : Tous les écarts par rapport à un pilote.
Cette page permet de comparer les performances d'un équipage avec tous les autres dans une Spéciales donnée...
Choisissez une Spéciales et une voiture SVP.
Et regarder les résultats.