19ème Rallye Régional Mistral
Classement par voiture
Retour
N° voiture
001 LACOMY Laurent (Renault MEGANE-N 4)
002 PANAGIOTIS Jean-Yves (Porsche 996 GT3-GT 10)
003 GINHOUX Bruno (Peugeot 207 S2000-A 7S)
004 FABRE Patrice (Peugeot 207-A 7S)
005 CONSANI Robert (Peugeot 207 S2000-A 7S)
006 ARZENO Mathieu (Peugeot 208 T16-R 5)
007 BLANC Jean-Fabien (Mitsubishi LANCER EVO 6-FA 8)
008 FONTAINE Benoît (Mitsubishi LANCER EVO 6-FA 8)
009 LAMARCHE Michel (Seat LEON CUPRA R-FA 8)
010 SERRE Romain (Ford SIERRA COSWORTH-FA 8)
014 SCOTTO LA CHIANCA Cédric (Renault CLIO-R 3C)
015 TAFFIN Bernard (Renault CLIO 4-R 3T)
016 DAUCHY Florian (Renault CLIO MAX-R 3)
017 SEMIZIAN Frédéric (Renault CLIO-R 3C)
018 PANAGIOTIS Loïc (Renault CLIO-R 3C)
019 BELEN Pierre (Renault CLIO-R 3C)
022 IBANEZ Raphaël (Porsche 997 GT3 RS-GT 10)
023 SEMETTE Jérôme (Lotus EXIGE-GT 10)
026 BERNARD Lionel (Mitsubishi LANCER evo 9-N 4)
027 ASTIER Alexandre (Renault 5 GT TURBO-FN 4)
028 MADET Daniel (Renault 5 GT TURBO-FN 4)
029 BERTET Ronald (Renault 5 GT TURBO-N 4)
030 VALLIER David (Renault 5 GT TURBO-FN 4)
031 LIOTIER Cédric (Renault 5 GT TURBO-FN 4)
035 CALLOUD Fabrice (Renault CLIO S16000-A 6K)
036 ABBRUZZINO Jean-Christian (Peugeot 106 MAXI-A 6K)
039 TAORMINA Jean-Luc (Peugeot 208-R 2)
040 DUCARTERON Sébastien (Citroën C2 R2 MAX-R 2B)
041 ALBACETE Yoann (Citroën C2-R 2B)
042 ABRIL Sylvain (Renault TWINGO-R 2)
043 ASTIER Jean-Michel (Peugeot 208-R 2)
044 ROMI Laurent (Citroën C2 R2 MAX-R 2B)
047 GUBERNATI Camille (Renault CLIO-A 7)
048 BENEDETTO Claude (Renault CLIO-FA 7)
049 CABANON Gérald (Renault CLIO williams-FA 7)
053 BONIFACINO Clément (Renault CLIO RS-F2 14)
054 BOUCHARD Marc (Renault MEGANE COUPE-F2 14)
055 MARTEL Alain (Peugeot 205 GTI-F2 14)
056 MARTINEZ Eric (Renault 5 GT TURBO-F2 14)
057 ANDRE Jean-Philippe (Peugeot 206-F2 14)
059 ALMECIJA Raphaël (Renault 5 GT TURBO-F2 14)
060 ALONSO Maxime (Peugeot 205 GTI-F2 14)
061 BALESTRA Julien (Renault GT TURBO-F2 14)
062 BERTRAND Romain (Renault CLIO 16S-F2 14)
063 BETTON Jonathan (Renault CLIO 16S-F2 14)
064 CERBONI Christophe (Opel CORSA-F2 14)
065 COSTECHARAYRE Didier (BMW COMPACT-F2 14)
066 DAVIET Quentin (Peugeot 205-F2 14)
067 GILIBERTI Virginie (Renault CLIO RS-F2 14)
068 GODI Alain (Audi A3-F2 14)
069 JOURY Nicolas (Peugeot 205 GTI-F2 14)
070 NICOLAS Jean-Michel (Renault CLIO RS-F2 14)
071 PRIAULET Jean-Michel (Peugeot 206-F2 14)
072 REYNIER Julien (Peugeot 206 16S-F2 14)
073 SAVARIN-PION Laura (Peugeot 306 S16-F2 14)
074 TRAMIER Sylvain (BMW 318 COMPACT-F2 14)
075 UGHETTO Didier (Volkswagen GOLF MK2-F2 14)
076 VENDRELL Robert (Renault 5 GT TURBO-F2 14)
079 BERGER Michel (Renault CLIO WILLIAMS-N 3)
080 MARI Alain (Renault CLIO RS RAGNOTTI-FN 3)
081 PUPPO Anthony (Renault CLIO RAGNOTTI-FN 3)
082 CASTELIN Frédéric (Honda INTEGRA TYPE R-FN 3)
083 CHAMPEIL Dominique (Renault CLIO RAGNOTTI-N 3)
084 COUSTILLAS Didier (Renault CLIO RAGNOTTI-FN 3)
087 REYNAUD Jean-Jacques (Lotus ELISE-GT 9)
090 FRENÉ Jean-Philippe (Peugeot 206 XS-FA 6K)
091 REY Charles (Peugeot 306 S16-FA 7)
094 BATISTA Jean-Marc (Citroën SAXO 8 s-F2 13)
095 PUJADES Sébastien (Peugeot 205 GTI-F2 13)
096 ALEXIS Julien (Peugeot 205 GTI-F2 13)
097 ARNAUD Anastasia (Peugeot 205 GTI-F2 13)
098 DEGRANGE Bastien (Peugeot 106-F2 13)
099 GELEOC Julien (Citroën C2-F2 13)
100 GOMEZ Christophe (Peugeot 205 RALLYE-F2 13)
101 HUMBERT Steve (Peugeot 205 GTI-F2 13)
102 JIMENEZ Anthony (Peugeot 206-F2 13)
103 MINGEAUD Pierre (Peugeot 106-F2 13)
104 VILLARET Lionel (Peugeot 205 GTI-F2 13)
107 MILESI Denis (Citroën AX GTI-FA 5)
108 MARTINO Yann (Peugeot 205 RALLYE-FA 5)
111 GRAS Marc (Peugeot 206 XS-N 2S)
112 PIETTE Williams (Honda CIVIC-FN 2)
113 DI IORIO Mario (Peugeot 206 XS-N 2S)
114 BARBIERI Olivier (Citroën SAXO-N 2)
115 BONAVENTURE Teddy (Honda CIVIC-FN 2)
116 CEUGNET Sébastien (Citroën SAXO VTS-FN 2)
117 MORETTON Mathieu (Peugeot 106-FN 2)
118 PAYAN Jérôme (Peugeot 106 S16-FN 2)
119 POIZOT Thibaut (Peugeot 106 S16-N 2)
122 FIGUEIRA Joris (Citroën AX MAXI-F2 12)
123 GAPONIUK Yannick (Peugeot 205 RALLYE-F2 12)
124 MAUROY Mickaël (Citroën AX SPORT-F2 12)
125 PELAT Loïc (Peugeot 106-F2 12)
126 BOCCIA Anthony (Peugeot 205 RALLYE-F2 12)
127 AUDIN Stéphane (Peugeot 205 RALLYE-F2 12)
130 FORESTELLO Lionel (Peugeot 205 RALLYE-FN 1)
131 SCHIRRU Kévin (Peugeot 205 RALLYE-FN 1)
132 KNOCKAERT Thierry (Peugeot 106 XSI-FN 1)
133 LAURANS Olivier (Peugeot 205 RALLYE-FN 1)
134 MOREL Cédric (Peugeot 205 RALLYE-FN 1)
135 VIGUIER Patrick (Peugeot 205 RALLYE-FN 1)
137 RITZZO Fabrice (Renault TWINGO-F2 11)
Ecarts avec
Premier
Précédent
Cliquez sur les noms de Spéciales pour avoir tous les classements
CABANON Gérald/EMERY David Renault CLIO williams Groupe FA Classe 7
Résultat Spéciales
Résultat Général
N°
Spéciales
Km
Scratch
Groupe
Classe
Temps
Vitesse
Scratch
Groupe
Classe
Temps
Vitesse
1
Lançon
4.20
94 à 0:42,2
16 à 0:38,7
4 à 0:29,8
0:02:35,4
97.30
Abandon
-
-
-
-
2
Coudoux
4.70
-
-
-
-
-
Abandon
-
-
-
-
3
Lançon
4.20
-
-
-
-
-
Abandon
-
-
-
-
4
Coudoux
4.70
-
-
-
-
-
Abandon
-
-
-
-
5
La Cride
5.10
-
-
-
-
-
Abandon
-
-
-
-
6
Lançon
4.20
-
-
-
-
-
Abandon
-
-
-
-
7
La Cride
5.10
-
-
-
-
-
Abandon
-
-
-
-